Nachricht senden
Startseite

Weifang KM Electronics Co., Ltd. kontakt info

Bescheinigung
China Weifang KM Electronics Co., Ltd. zertifizierungen
China Weifang KM Electronics Co., Ltd. zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt
Weifang KM Electronics Co., Ltd.
Addresss : D3-H-0, D3-H-17, D3-H-18, Nr. 7999, East Health Street, Yongchun Community, Qingchi Street, High-Tech-Zone, Weifang, Shandong, China
Factory-Adresse : D3-H-0, D3-H-17, D3-H-18, Nr. 7999, East Health Street, Yongchun Community, Qingchi Street, High-Tech-Zone, Weifang, Shandong, China
Regelarbeitszeit : 8:00-18:00(Peking-Zeit)
Geschäfts-Telefon : 86--13606464486(Arbeitszeit)   86--13606464486(Nicht Arbeitszeit)
Faxen : 86--13606464486
Kontakt :
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Pang
Berufsbezeichnung : CEO
Geschäfts-Telefon : 13606464486
WHATSAPP : 008613606464486
E-Mail : sales@wfkmdz.com
ContPerson : Eric
Geschäfts-Telefon : 15165607702
WHATSAPP : 008615165607702
E-Mail : eric@kmbeauty.net
ContPerson : Cindy
Geschäfts-Telefon : 18754414717
WHATSAPP : 008618754414717
WeChat : 18754414717
E-Mail : cindy@cavitationipl.com
ContPerson : Steven
Geschäfts-Telefon : 18663603467
WHATSAPP : 008618663603467
WeChat : 18663603467
E-Mail : km.steven@kmtech.net.cn
ContPerson : Jessie
Geschäfts-Telefon : 15095095081
WHATSAPP : 008615095095081
WeChat : 15095095081
E-Mail : jessie@cavitationipl.com
ContPerson : Susan
Geschäfts-Telefon : 18363624628
WHATSAPP : 008618363624628
WeChat : 18363624628
E-Mail : susan@cavitationipl.com
ContPerson : Catherine
Geschäfts-Telefon : 18678019485
WHATSAPP : 008618678019485
E-Mail : catherine@cavitationipl.com
ContPerson : Tony
Geschäfts-Telefon : 15165602950
WHATSAPP : 008615165602950
E-Mail : tony@kmbeauty.net
ContPerson : Sandy
Geschäfts-Telefon : 008613792693152
WHATSAPP : 008613792693152
E-Mail : wfkmdz@kmtech.net.cn
ContPerson : Jacky
Geschäfts-Telefon : 15064665250
WHATSAPP : 008615064665250
E-Mail : jacky@wfkmdz.com
Kontaktdaten
Weifang KM Electronics Co., Ltd.

Ansprechpartner: Mr. Pang

Telefon: 13606464486

Faxen: 86--13606464486

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)